Опубликовано 15 августа 2017, 10:43

Видео: дрэговый Dodge дрифтит в городе

Компания Pennzoil выпустила короткометражку «Изгнание демона»
Компания Pennzoil опубликовала новое видео, посвященное дрифтящем в городе спорт- и суперкарам. На этот раз в главное ролике в ролике снялся Dodge Challenger SRT Demon.
Видео: дрэговый Dodge дрифтит в городе

Компания Pennzoil представила новый короткометражный фильм, который называется «Изгнание демона». В ролике купе Dodge Challenger SRT Demon, которое имеет заводскую подготовку для дрэг-гонок, дрифтит по ночному городу. Видео опубликовано на канале Pennzoil на YouTube.

Это не первый случай, когда нефтяная компания Pennzoil снимает видео, посвященное спорт- и суперкарам. Фирма уже публиковала ролики с BMW M6, Ferrari 488 GTB и Dodge Viper. Вместе с «Изгнанием демона» YouTube-канале компании появилось и видео, посвященное производству этого ролика.

Купе Dodge Challenger SRT Demon дебютировало в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Модель оснащена 6,2-литровым бензиновым двигателем V8 с приводным нагнетателем. При использовании гоночного топлива агрегат развивает 850 лошадиных сил и 1044 Нм крутящего момента. С завода двухдверка оснащается шинами для дрэга и лишь одним креслом – водительским.