Опубликовано 20 февраля 2022, 16:00
1 мин.

Посмотрите на очень розовый McLaren 765LT Spider из Калифорнии

Автомобиль создан в единственном экземпляре по заказу клиента из США
Дилерский центр McLaren Newport Beach передал своему клиенту в Калифорнии эксклюзивный McLaren 765LT Spider, созданный специалистами придворного тюнинг-ателье McLaren Special Operations (MSO). Заказчиком уникального кабриолета из линейки Longtail, построенный на базе модели 720S Spider, стал американский бизнесмен Джеффри Стар. YouTube-блогер, предприниматель, визажист, бывший певец и автор песен, а также основатель и владелец Jeffree Star Cosmetics заказал себе спорткар в ярко-розовом цвете.
765LT Spider
765LT Spider
© McLaren Newport Beach

Проект, получивший название Pink Magic, представляет собой окрашенный в розовый цвет автомобиль, кузов которого дополнен элементами из тёмно-синего углепластика. Розовый цвет несут на себе также колёса и салон, который полностью отделан розовой кожей — дополняют её вышивка тёмно-синего цвета и такие же яркие розовые акценты на неокрашенных углепластиковых элементах монокока.

О технических доработках Pink Magic не сообщается, поэтому эксклюзивный суперкар из Ньюпорт-Бич, вероятно, сохранил стандартный 765-сильный битурбомотор V8 4.0 с перенастроенным семиступенчатым «роботом» и модернизированной подвеской. Модель также сохранила удлиненный кузов, улучшенную аэродинамику за счет увеличенного диффузора, доработанного активного заднего антикрыла и нового обвеса, а также тормозную систему от McLaren Senna и новые колесные диски с титановыми болтами.

Тираж суперкара McLaren 765LT Spider ограничен всего лишь 765 экземплярами, все из которых распродали ещё до официальной премьеры модели, поэтому гламурный автомобиль Джеффри Стара, можно сказать, получился эксклюзивным вдвойне.