Опубликовано 05 мая 2014, 18:47

Алексей Игнатов во второй раз подряд стал победителем этапа VW Polo Cup

В Псковской области прошел очередной этап Volkswagen Polo Cup
В Псковской области прошел второй этап раллийной моносерии Volkswagen Polo Cup, которая проводится компанией «Академия Ралли» при поддержке марки VW. Победу одержал Алексей Игнатов
Фото "Академии Ралли"

В Псковской области прошел второй этап раллийной моносерии Volkswagen Polo Cup, которая проводится компанией «Академия Ралли» при поддержке марки VW. На старт вышли 13 экипажей, 12 из которых успешно преодолели дистанцию. Победу одержал Алексей Игнатов, который в конце апреля стал лучшим на первом этапе в Москве.

Гравийная гонка второго этапа состояла из шести спецучастков общей протяженностью 81 километр. Второе место занял Вадим Лелюх, а тройку призеров замкнул Михаил Кривоспицкий.

Следующий этап Volkswagen Polo Cup пройдет с 30 мая по 1 июня в Краснодарском крае.

VW Polo Cup. 2-й этап (Псковская область)