Опубликовано 25 ноября 2015, 10:21

Новое купе Infiniti сфотографировали без камуфляжа

Infiniti Q60 получит трехлитровой турбированный двигатель
В интернете появились фотографии купе Infiniti Q60 нового поколения, на которых автомобиль запечатлен без какого-либо камуфляжа. В моторную гамму модели попадет трехлитровый турбированный двигатель, отдача которого составит 375 лошадиных сил.
Новое купе Infiniti сфотографировали без камуфляжа

В Сеть попали снимки купе Infiniti Q60 нового поколения, которое было сфотографировано без камуфляжа. Изображения опубликовало издание Motor Trend.

Судя по фотографиям, серийная версия Q60 будет похожа на одноименный прототип, показанный в январе на моторшоу в Детройте. От концепта товарный автомобиль будет отличаться лишь бамперами, тогда как оптика, профиль и форма задней стойки кузова останутся почти такими же.

Фотография с сайта motortrend.com

Фотография с сайта motortrend.com

На переднем крыле автомобиля, который заметили фотошпионы, находится шильдик 3.0t. В Motor Trend предполагают, что машина укомплектована трехлитровым турбированным двигателем мощностью 375 лошадиных сил.

Изначально предполагалось, что Q60 оснастят моторами Mercedes-Benz: твин-турбо двигателями V6 и V8 мощностью 337 и 413 лошадиных сил соответственно. Тем не менее, «Мотору» рассказали в Infiniti, что двухдверка не получит агрегаты немецкого автопроизводителя.

Фотография с сайта motortrend.com

Фотография с сайта motortrend.com

Предполагается, что серийная версия Infiniti Q60 будет представлена в начале 2016 года.