Опубликовано 12 декабря 2012, 21:51

Райкконен запустил линию одежды с собственными цитатами

Майки с надписью "Оставьте меня в покое" можно купить за 25 евро
Чемпион мира Формулы-1 Кими Райкконен вместе с финской компанией MPH Trading организовал выпуск одежды с собственными изречениями: "Оставьте меня покое, я знаю, что делаю" и "Да, да, да, вам не нужно мне об этом напоминать". В продаже имеются майки, толстовки и шапки с такими надписями.
Изображение с сайта www.leavemealone.fi
Изображение с сайта www.leavemealone.fi

Чемпион мира Формулы-1 Кими Райкконен вместе с финской компанией MPH Trading организовал выпуск одежды с собственными изречениями. Купить атрибутику он-лайн можно на сайте LeaveMeAlone.fi. В продаже имеются майки, толстовки и шапки, на которых нанесены фразы, произнесенные Райкконеном на Гран-при Абу-Даби. На данный момент купить одежду из коллекции экс-чемпиона мира могут только граждане Евросоюза.

Первое высказывание гласит: Leave Me Alone, I Know What I'm Doing ("Оставьте меня в покое, я знаю, что делаю"). Вторая звучит как Yes Yes Yes, I’m Doing All The Time, You Don’t Have To Remind Every Second ("Да, да, да, я и так это делаю, вам не нужно напоминать об этом каждую секунду"). Кими произносил эти фразы в радиообмене со своим гоночным инженером, когда тот инструктировал его во время гонки в Объединенных Арабских Эмиратах.

Шапка обойдется покупателям в 19,90 евро

Шапка обойдется покупателям в 19,90 евро

Майки стоят 24,90 евро, а цена за толстовку составляет 34,90. Сразу после своей победы в Абу-Даби Райкконен выслал всем 493-м сотрудникам Lotus майки с аналогичной надписью. После этого возникла идея о централизованной продаже атрибутики с фразами Кими.

Райкконен запустил линию одежды с собственными цитатами