Опубликовано 22 декабря 2022, 13:05
1 мин.

712-сильный Ram 1500 TRX обзавелся «разрушительной» версией

Пикап Havoc Edition стоит от 104 550 долларов
Компания Ram добавила в гамму пикапа 1500 TRX ещё одну спецверсию — Havoc Edition (в переводе с английского — разгром, хаос, разрушение). Грузовички появятся в продаже в начале следующего года и будут отличаться цветом кузова Baja Yellow, а также перечнем стандартного оборудования. Помимо пакета TRX Level 2 Equipment Group им достались панорамный люк, напыляемое защитное покрытие грузового отсека, скобы для крепления груза, подножки и особый декор салона.
712-сильный Ram 1500 TRX обзавелся «разрушительной» версией
© Stellantis

Пикап Ram 1500 TRX Havoc Edition привлечет покупателей ярким желтым цветом кузова Baja Yellow, но в остальном повторит другую спецверсию — 1500 TRX Sandblast Edition. Это значит, что штатно грузовик оснащен пакетом TRX Level 2 Equipment Group, который, помимо прочего, включает подогрев задних сидений и руля, регулируемый педальный узел, проекционный дисплей и аудиосистему Harman Kardon с 19 динамиками.

К этому добавлены совместимые с бедлоками 18-дюймовые колеса, двухсекционный панорамный люк, дополнительный светодиодный стоп-сигнал на кабине, напыляемое защитное покрытие грузового отсека, скобы для крепления груза и подножки. В салоне — прострочка Prowler Yellow, вышивки TRX на спинках сидений, отделка углепластиком и проекционный дисплей. К тому же 1500 TRX Havoc Edition оснащен адаптивным круиз-контролем, системой удержания в полосе и функцией экстренного торможения перед пешеходами.

Изменений по технике между тем нет. В движение пикап по-прежнему приводит HEMI V8 6.2 с приводным нагнетателем, развивающий 712 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента. Коробка — восьмидиапазонный автомат. В продажу TRX Havoc Edition поступит в первом квартале 2023 года. Машины будут доступны в ограниченном количестве по цене от 104 550 долларов, что соответствует 7,6 миллиона рублей.

Источник фото:Stellantis
Источник:Stellantis