Skoda Rapid сменит внешность: новые фотографии
Рестайлинговую машину сделали похожей на ScalaВ Сети появились новые фотографии рестайлинговой Skoda Rapid для рынка Китая. Автомобиль будет стилизован под хэтчбек Scala, но принципиально не изменится.
/imgs/2024/06/10/09/6497408/1c7f79457af05a105e8fb4405e43788b2d70c1e8.jpg)
Читайте на тему:
Отличаться от дорестайлинговых машин обновленный Skoda Rapid будет новым передком с «треугольными» фарами и измененными бамперами, а также горизонтальными фонарями с секциями на двери или крышке багажника. Следуя фирменной стилистике, вместо логотипа сзади появится шрифтовое начертание Skoda. Кузов останется прежним, как и техническая начинка.
Rapid будут оснащать атмосферным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 110 лошадиных сил (150 Нм крутящего момента). Коробки — пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат».
Что касается Skoda Rapid для российского рынка, то лифтбек второго поколения появится у нас в 2020 году. Модель спроектирована «исключительно для россиян» и появится в продаже вместе с кроссовером Karoq.
Автор:Алексей Носаченко