Опубликовано 30 апреля 2014, 20:59

Volkswagen представил спорт-пакеты для двух моделей

Хэтчбек Scirocco и универсал Golf получили пакет R-Line
Компания Volkswagen представила спортивные пакеты R-Line для обновленного хэтчбека Scirocco и универсала Golf Variant. Модели будут отличаться другим оформлением кузова и салона, а также дополнительным оборудованием.
Volkswagen Scirocco с пакетом R-Line
Volkswagen Scirocco с пакетом R-Line
© Volkswagen

Компания Volkswagen подготовила спорт-пакеты R-Line для обновленного хэтчбека Scirocco и универсала Golf Variant. В наборы входят доработки, позволяющие изменить оформление кузова и салона.

В набор R-Line для Scirocco входят 18-дюймовые алюминиевые диски цвета серый металлик, агрессивные передние и задние бампера, радиаторная решетка черного цвета, задний спойлер, расширенные боковые пороги и задний диффузор.

Volkswagen представил спорт-пакеты для двух моделей

За доплату 845 евро в салоне модели появится обивка потолка черного цвета, кожаное спортивное рулевое колесо, металлические накладки на педали и пороги. Также в качестве опции доступны кожаные сидения с подогревом и поясничной опорой с электроприводом, хромированные вставки и мультифункциональное рулевое колесо.

Volkswagen Golf Variant

Volkswagen Golf Variant

В состав спорт-пакета для универсала Golf входит видоизмененные бампера, решетка радиатора с логотипом R-Line, спойлер на кромке крышки багажника, аэродинамические боковые пороги и сдвоенные патрубки выпускной системы. Стоимость обвеса составляет 1240 евро.

Volkswagen представил спорт-пакеты для двух моделей

Для салона универсала, в том числе, доступно кожаное рулевое колесо, спортивные сидения, металлические накладки на пороги и педали, а также селектор коробки передач, обтянутый кожей с серой прострочкой. Цена на оснащение интерьера варьируется от 650 до 2140 евро. Кроме того, по цене 435 евро универсал получит перенастроенную подвеску и рулевое управление, а также затемненные стекла задних дверей и двери багажника.