Опубликовано 23 декабря 2015, 18:31

«Ягуар» привез в Россию два первых кроссовера F-Pace

Вседорожники испытают на российских дорогах
Компания Jaguar привезла в России два первых кроссовера F-Pace. Они будут использоваться для испытаний. По предварительной информации, до российских дилеров Jaguar F-Pace доберется к лету следующего года.
«Ягуар» привез в Россию два первых кроссовера F-Pace

Компания Jaguar привезла в Россию два первых кроссовера F-Pace. Они будут использоваться для испытаний.

Тестовая программа предусматривает пробег около 70 тысяч километров. Вседорожники испытают в пределах городов, а также отправят в регионы «со сложными климатическими и дорожными условиями». Результаты пробегов и эксплуатации будут записываться на специальное оборудование, которое установят в машины. Анализ данных затем проведут эксперты из Великобритании.

«Ягуар» привез в Россию два первых кроссовера F-Pace

По предварительной информации, до российских дилеров Jaguar F-Pace доберется к лету следующего года.

Первый кроссовер «Ягуара» дебютировал в сентябре. Компания сначала выпустит на рынок специальную версию F-Pace — First Edition. Она будет доступна в одном из четырех цветов: серебристом, черном, синем или золотистом. В оснащение автомобилей войдут 22-дюймовые диски, адаптивная подвеска, светодиодные фары и стеклянная крыша. Всего соберут 2000 таких кроссоверов. Модификация станет предлагаться с 380-сильной бензиновой «шестеркой» или трехлитровым дизелем V6 мощностью 300 сил.

Тег: