Опубликовано 03 декабря 2013, 23:02

На "АвтоВАЗе" сфотографировали новый Renault Sandero Stepway

Появились фотографии нового "Логана" и "Сандеро" для российского рынка
В интернете появились фотографии нового седана Renault Logan и хэтчбека Sandero Stepway, которые предназначены для российского рынка. Снимки сделаны на Волжском автозаводе.
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero Stepway
© с сайта renaultlogan2.ru

В распоряжении портала Renaultlogan2 оказались фотографии нового седана Renault Logan и хэтчбека Sandero Stepway, которые предназначены для российского рынка. Снимки были сделаны на Волжском автозаводе.

Ранее уже появлялись фотографии нового «Логана», запечатленного на «АвтоВАЗе». В «Рено» заявляли, что модель для российского рынка в плане дизайна экстерьера и салона будет отличаться от автомобилей, продающихся в Европе и на Украине. По оформлению передней части кузова вариант «Логана» для России напоминает Renault Symbol, являющийся перелицованной версией Logan. Эта модель продается только в Турции, Алжире и Тунисе.

Нынешние Renault Logan и Sandero производятся на московском заводе «Автофрамос». Модели нового поколения будут собирать на «АвтоВАЗе», с конвейера которого в марте сошли предсерийные экземпляры «Логана». Сборку машин наладят на одной линии с седаном Nissan Almera и универсалом Lada Largus.

Renault Logan

Renault Logan

Renault Logan

Renault Logan

Renault Sandero Stepway

Renault Sandero Stepway

Тег: