Опубликовано 14 мая 2014, 00:10

Обновленное купе Toyota GT86 появится в России летом

Цены на рестайлинговый вариант модели останутся на прежнем уровне
Компания Toyota начала принимать на российском рынке заказы на обновленное купе GT86. Автомобиль появится у дилеров летом. Цена на модель останутся прежними – от 1 миллиона 191 тысячи рублей.
Обновленная Toyota GT86
Обновленная Toyota GT86
© Toyota

Компания Toyota начала принимать на российском рынке заказы на обновленное купе GT86. Автомобиль появится у дилеров летом. Цена на модель составит от 1 миллиона 294 тысяч рублей.

Для купе Toyota GT86 была доработана подвеска (модернизированы амортизаторы и стали прочнее крепления в передней части шасси), антенна на крыше заменена небольшим «плавником», а на передней панели в салоне появилась вставка «под карбон». В компании заявляют, что у модели уменьшились крены кузова и улучшилась отзывчивость рулевого управления.

Обновленное купе Toyota GT86 появится в России летом

Кроме того, для обновленной модели будет доступно два новых цвета окраски кузова: перламутрово-белый и серебристый металлик.

Обновленное купе Toyota GT86 появится в России летом

Силовая установка осталась прежней. Купе GT86 имеет 200-сильный бензиновый мотор объемом два литра, который может работать в паре с шестиступенчатыми трансмиссиями — механической или автоматической. Сто километров в час модель набирает за 7,6 секунды.

Тег: