Опубликовано 20 сентября 2021, 14:32
1 мин.

Посмотрите на очень странный Chevrolet Camaro, похожий на снегоочиститель

По мнению пользователей Reddit, гигантский сплиттер может пригодиться зимой – если, конечно, он достаточно надежный
В разделе с говорящим названием Shitty Car Mods на Reddit, где публикуются спорные тюнинг-проекты, различные переделки Chevrolet Camaro далеко не редкость. Однако данный экземпляр, найденный где-то в США, привлек особое внимание пользователей неумеренностью и странностью доработок: кузов спорткара окрашен в красный, капот и крыша – в черный цвет, а спереди приделан огромный сплиттер.
Посмотрите на очень странный Chevrolet Camaro, похожий на снегоочиститель
© Reddit

Из-за этой детали пользователи Reddit предположили, что Camaro просто подготовили к зиме. Однако, несмотря на внешнее сходство с плужными снегоочистителями, сплиттер вряд ли выдержит уборку: как видно на снимке, владелец предусмотрел дополнительные крепления прямо под оптикой и в воздухозаборниках, чтобы слишком массивная деталь не отвалилась.

Кроме этого, у необычного Camaro имеется крупное антикрыло и расширители передних и задних колесных арок, приделанные с помощью неокрашенных заклепок. При этом колеса выглядят «утопленными» в расширителях, что придает автомобилю еще более странный вид.

В августе на аукционе eBay выставили на продажу семидверный туристический автобус, построенный на базе Chevrolet Suburban 1962 года выпуска. Необычное транспортное средство, в котором могут разместиться 12 человек, оценили в 30 000 долларов (примерно 2,1 миллиона рублей по текущему курсу). На сегодняшний день объявление с очень длинным внедорожником уже снято.

Источник: Reddit