Опубликовано 12 февраля 2010, 00:21

Subaru и Cosworth готовят спецверсию модели Impreza WRX STI

Subaru в марте начнет продажи версии модели Impreza WRX STI, разработанной вместе с Cosworth
В марте этого года компания Subaru намерена начать продажи специальной модификации автомобиля Impreza WRX STI, разработанной в сотрудничестве с легендарной британской инжиниринговой фирмой Cosworth. Автомобиль получит доработанную внешность, а также усовершенствованную техническую начинку.
Тизер доработанной Cosworth версии Subaru Impreza WRX STI
Тизер доработанной Cosworth версии Subaru Impreza WRX STI
© с сайта autoexpress.co.uk

Компания Subaru планирует в марте этого года начать продажи специальной модификации автомобиля Impreza WRX STI, разработанной в сотрудничестве с легендарной инжиниринговой фирмой Cosworth. Об этом сообщает британское издание Auto Express.

Детальная информация о специальной версии Subaru Impreza WRX STI пока не разглашается. В японской компании лишь уточнили, что новинка получит доработанную внешность, а также усовершенствованную техническую начинку и управляемость. "Этот автомобиль установит новую планку среди полноприводных машин с мощными моторами", - заявили в Subaru.

Ожидается, что продаваться новинка будет исключительно в Великобритании. Динамические и точные технические характеристики в Subaru планируют объявить ближе к запуску автомобиля в продажу.