Опубликовано 19 августа 2015, 14:07

Компания Bugatti показала фрагмент машины для Gran Turismo 6

Виртуальный концепт-кар дебютирует во Франкфурте
Компания Bugatti показала фрагмент суперкара, который разрабатывается для гоночной игры Gran Turismo 6. Показ модели состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.
Компания Bugatti показала фрагмент машины для Gran Turismo 6

Компания Bugatti показала фрагмент суперкара, который разрабатывается для игры Gran Turismo 6. Что представлено на иллюстрации, не уточняется. Машина будет показана в середине сентября на автосалоне во Франкфруте. Тизер опубликован на официальном сайте гоночного симулятора.

«Работая над Bugatti Vision Gran Turismo, мы делали не вымышленный продукт, который обычно можно видеть в таких играх. Мы поставили перед собой четкую цель: создать автомобиль, который мог бы проехать по реальной гоночной трассе, если бы покинул виртуальный мир», - рассказал шеф-дизайнер Bugatti Ахим Аншайдт.

О технических характеристиках суперкара ни в Bugatti, ни в Polyphony Digital (разработчик Gran Turismo) никакой информации не предоставили.

Для шестой части игры Gran Turismo виртуальные суперкары разрабатывали многие автопроизводители. Например, SRT, Peugeot, Volkswagen, MINI, Lexus, Alpine, Mazda, Infiniti, Chevrolet, Subaru и Toyota.