Опубликовано 12 июля 2022, 13:55
1 мин.

В Подмосковье пройдет фестиваль тюнинга

Ежегодный Tuning Open Fest проведут на базе отдыха в Солнечногорском районе
23 июля в Солнечногорском районе Подмосковья пройдет фестиваль тюнинга Tuning Open Fest. Заявлены более 170 участников, демонстрирующих различные направления тюнинга, и специальные развлечения для детей и взрослых. Среди них — виндсёрфинг, пляжный волейбол, катания на лодках и катамаранах, стритфуд, тату-салоны и зона барбекю с летними беседками.
В Подмосковье пройдет фестиваль тюнинга

Фестиваль Tuning Open Fest (TOF-2022) пройдет 23 июля на базе отдыха «Круглое озеро» в Солнечногорском районе Подмосковья. В этом году организаторы рассчитывают выставить более 170 эксклюзивных автомобилей от известных клубов и тюнинг-ателье, а также провести конкурс на лучший тюнинг-проект. Участники будут бороться за главный приз в 13 номинациях — от оригинального обвеса до идеального звука выхлопа и акустики.

Также в программе TOF-2022 — водные развлечения: вейкбординг, виндсёрфинг, гидроциклы, SUP-поло на воде, пляжный волейбол, лодки и катамараны; мыльный дрэгрейсинг, радиоуправляемые RC-машинки, роботы Бамблби и Оптимус Прайм, блогеры, фотозона; мультифункциональные детские и спортивные площадки; cтритфуд, бары, кафе, тату-салоны, зона BBQ и летних беседок и многое другое.

В Подмосковье пройдет фестиваль тюнинга

Для гостей фестиваля будет организована бесплатная парковка. Билеты можно приобрести на сайте TOF по цене 1 тысяча рублей. Детям до 10 лет вход бесплатный.