Опубликовано 14 августа 2012, 00:19

Компания Chevrolet рассказала о "российских" моторах нового кроссовера

На моторшоу в Париже дебютирует вседорожник Tracker
Компания Chevrolet назвала гамму двигателей компактного кроссовера Trax, который в Росcии будет называться Tracker. Новинка получит бензиновые моторы 1.8, а также турбированный агрегат объемом 1,4 литра. Мировая премьера модели состоится осенью на моторшоу в Париже.
Chevrolet Tracker
Chevrolet Tracker
© Chevrolet

Компания Chevrolet назвала гамму двигателей компактного кроссовера Trax, который в Росcии будет называться Tracker. Мировая премьера модели состоится осенью на моторшоу в Париже.

На российском рынке новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с 1,8-литровым агрегатом, доступным в модификациях с передним и полным приводом, а также с турбированным мотором 1,4 литра.

Компания Chevrolet рассказала о "российских" моторах нового кроссовера

Мощность последнего из них (он появится в 2013 году) составит 140 лошадиных сил (200 Нм), который сможет работать в паре с шестиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Все версии с "ручкой" также комплектуются системой "старт-стоп".

В Европе линейка силовых установок кроссовера Trax лишится двигателя 1.8, но получит 130-сильный (300 Нм) турбодизель объемом 1,7 литра, а также 1,6-литровый бензиновый двигатель.

Компания Chevrolet рассказала о "российских" моторах нового кроссовера

Chevrolet Trax является перелицованной версией Opel Mokka и его брата-близнеца Buick Encore, отличаясь от них решеткой радиатора, фарами головного света и чуть модернизированным передним бампером.

Тег: