Опубликовано 14 мая 2012, 23:28

Компания Chevrolet показала новую модель

Компактный кроссовер Tracker дебютирует на моторшоу в Париже
На моторшоу в Париже, которое откроется в сентябре, компания Chevrolet представит новый компактный кроссовер под названием Tracker. Модель, по словам представителей американской марки, получит самый вместительный в классе багажник, экономичные двигатели и "отличную управляемость".
Chevrolet Tracker. Иллюстрация Chevrolet
Chevrolet Tracker. Иллюстрация Chevrolet

Компания Chevrolet распространила первое изображение нового компактного кроссовера под названием Tracker. Мировая премьера модели состоится осенью на моторшоу в Париже.

Пятиместный вседорожник, по словам представителей американского производителя, получит самый вместительный в классе багажник, экономичные двигатели и "отличную управляемость".

Модель является перелицованной версией Opel Mokka и его брата-близнеца Buick Encore, отличаясь от них решеткой радиатора, фарами головного света и чуть модернизированным передним бампером. Ожидается, что кроссовер будет предлагаться двумя бензиновыми моторами (115-сильным атмосферником объемом 1,6 литра и 1,4-литровым турбоагрегатом мощностью 130 лошадиных сил), а также с 1,7-литровым дизелем мощностью 130 лошадиных сил (300 Нм).

Chevrolet Tracker планируется продавать в 140 странах. К дилерам кроссовер поступит весной 2013 года.

Тег: