Опубликовано 27 января 2023, 12:52
1 мин.

В России появился семиместный китайский минивэн чуть дороже двух миллионов рублей

Продавец готов привезти автомобиль под заказ
Китайские бренды продолжают заполонять отечественный автомобильный рынок. На этот раз на сайте Авто.ру в приморском городе Находка выставили на продажу минивэн Trumpchi M6 образца 2023 года. На домашнем рынке модельный ряд компании известен под маркой GAC. Продавец готов привезти под заказ трехрядную семиместную машину, оборудованную 169-сильным мотором, «роботом» и передним приводом за 2 234 000 рублей.
Trumpchi M6
Trumpchi M6
© Авто.ру

Габариты Trumpchi M6 составляют 4780 миллиметров в длину при 2810-миллиметровой колёсной базе. В движение переднеприводный минивэн приводит полуторалитровый турбодвигатель, отдача которого составляет 169 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с семиступенчатым преселективным «роботом». Кроме того, автомобиль оборудован дисковыми тормозами и независимой передней подвеской.

В салоне минивэна могут разместиться семь человек. Причём второй ряд автомобиля состоит из двух раздельных сидений. В списке опций модели присутствует отделка салона кожей, двухзонный климат-контроль, электрорегулировка передних кресел, а также люк и несколько режимов движения на выбор.

Стоимость Trumpchi M6 у приморского дилера составляет 2 234 000 рублей рублей.

В середине января отечественный дилер привёз в России партию роскошных минивэнов Voyah Dreamer. Гибридные автомобили с богатым оснащением оценили в 8,3 миллиона рублей.