Опубликовано 14 ноября 2023, 18:43
1 мин.

Turbo-версии Porsche получат особое оформление

Для них создали новый цвет Turbonite
Машины Porsche с приставкой Turbo получат особый декор. У них будут логотипы и отделка в цвете Turbonite, который специально разработали, чтобы как можно дальше развести друг от друга модификации одной и той же модели. Первой новую айдентику опробует Panamera третьего поколения — её премьера запланирована на 24 ноября.
Turbo-версии Porsche получат особое оформление
© Porsche

С выходом новой Panamera компания Porsche перейдет на иную визуальную идентификацию моделей с приставкой Turbo. Для этого специалистами отделения Porsche Colour & Trim разработан особый оттенок Turbonite, который будут использовать для логотипов, буквенных обозначений, а также на внутренних и внешних декоративных элементах.

Turbo-версии Porsche получат особое оформление

© Porsche

В Turbonite будут красить вставки в бампере, колеса, пряжки ремней безопасности и некоторые салонные переключатели. А при выборе черного интерьера в таком цвете будет выполнена контрастная строчка. По мнению вице-президента Style Porsche Михаэля Мауэра, всё это сделает Turbo-машины более заметными и выделит их на фоне других производных, таких как GTS.

Следующая Panamera дебютирует 24 ноября. Уже известно, что модель получит новую архитектуру передней панели в стиле Taycan, а также несколько двухцветных вариантов оформления салона. Кроме того, впервые Porsche предложит полностью «веганский» интерьер из микрофибры Race-Tex и ткани Pepita с узором «гусиная лапка».

Источник:Porsche
Теги: