Опубликовано 25 октября 2021, 17:07
1 мин.

Экстремальный УАЗ «Патриот» с мотором 2JZ продают в Москве за два миллиона рублей

Владелец восьмилетнего внедорожника рассматривает возможность обмена на микроавтобус
На сайте Авто.ру в Москве выставили на продажу УАЗ «Патриот» синего цвета образца 2014 года выпуска. Внедорожник, оборудованный мотором 2JZ GTE и автоматической трансмиссией, получил ряд визуальных и технических доработок, превративших автомобиль в экстремальную модель для бездорожья. Расстаться с экспедиционным «Патриотом» с пробегом 60 000 километров владелец готов за 2 100 000 рублей.
УАЗ Patriot
УАЗ Patriot
© Авто.ру

Выставленный на продажу УАЗ «Патриот» сошел с конвейера в 2014 году. Владелец внедорожника провел ряд модификаций, в ходе которых оборудовал автомобиль встроенным органайзером с раскладным спальным местом, алюминиевым полом, холодильником, а также газовой плитой, радиостанцией и экспедиционным багажником на крыше. Кузов машины окрасили в фирменный синий цвет «Raptor», а салон выполнили из натуральной кожи черного цвета.

Среди других доработок «Патриот» получил новые колесные диски с 35-дюймовыми грязевыми покрышками, силовые бампера, а также лебедку с кевларовым тросом и шноркель. В движение внедорожник приводит 2,7-литровый мотор 2JZ GTE мощностью 128 лошадиных сил, который укомплектован автоматической трансмиссией и системой постоянного полного привода.

Расстаться с экспедиционным УАЗ «Патриот» с пробегом 60 000 километров владелец готов за 2,1 миллиона рублей. Также хозяин готов обменять модифицированный внедорожник на микроавтобус.

В середине августа в Санкт-Петербурге появился в продаже УАЗ «Патриот» 2019 года, который превратили в экстремальный внедорожник. Автомобиль с пробегом 2000 километров, получивший множество технических доработок, владелец оценил в 3,5 миллиона рублей, что сделало внедорожник одним из самых дорогих экземпляров в России.