Опубликовано 22 апреля 2016, 13:27

Audi A6 и A7 обзавелись беспроводной зарядкой для смартфонов

Немецкая компания обновила две модели
Компания Audi представило обновленное семейство A6. У моделей слегка изменился дизайн передней и задней частей кузова, а также расширился список оснащения. Например, у «шестерки» появилась система беспроводной зарядки для смартфонов и развлекательная система для задних пассажиров с двумя планшетами, как в новом Q7.
Audi A6 и A7 обзавелись беспроводной зарядкой для смартфонов

Компания Audi представило обновленные семейства A6 и A7 Sportback. У моделей слегка изменился дизайн передней и задней частей кузова, а также расширился список оснащения. Например, у «шестерки» появилась система беспроводной зарядки для смартфонов и развлекательная система для задних пассажиров с двумя планшетами, как в новом Q7, которыми можно пользоваться и вне машины.

Внешне «шестерка» почти не изменилась – рестайлинговую модель можно отличить лишь по горизонтальным планкам и окантовке противотуманных фар, которые теперь выполнены в черном глянцевом цвете (раньше они были хромированными).

Audi A6 и A7 обзавелись беспроводной зарядкой для смартфонов

Сзади появился другой диффузор, а в модификации с пакетом S line решетка радиатора имеет черную окантовку и хромированные горизонтальные плашки.

Кроме того, А6 добавили по два новых варианта окраски кузова (красный под названием Matador red и зеленый Gotland green) и дизайна колесных дисков, а также дополнительные версии обшивки интерьера и декоративных вставок. Мультимедийная система MMI теперь поддерживает Apple Car Play и Android Auto.

Audi A6 и A7 обзавелись беспроводной зарядкой для смартфонов

Для всех «шестерок» доступен пакет Advanced package, для которого доступен новый коричневый цвет кузова, 20-дюймовые колесные диски, полный привод с активным задним дифференциалом, спортивные кресла, обшитые коричневой кожей с серебристой прострочкой, алюминиевые вставки в салоне (или из серой агатовой карельской березы) и велюровые коврики.

Обновленные Audi A6 и Audi A7 можно будет заказать в мае. До дилеров машины доберутся в июле.

Теги: