Опубликовано 20 февраля 2023, 20:31
1 мин.

В России начали продавать пикапы Honda Ridgeline

Стоимость автомобилей достигает шести миллионов рублей
В России начали продавать пикапы Honda Ridgeline за 6 миллионов рублей. По данным издания «Газета.Ru», автомобили предлагают приобрести продавцы из Москвы и Владивостока. Машины 2022 модельного года, построенные на базе внедорожника Pilot, никогда не продавали на российском рынке. Ознакомиться с подробной информацией о моделях можно на официальных сайтах дилерским центров. В зависимости от комплектации стоимость новинки в России достигает шести миллионов рублей.
Honda Ridgeline
Honda Ridgeline
© Honda

Honda Ridgeline построен на платформе внедорожника Pilot. Под капотом автомобиля находится 3,5-литровый бензиновый двигатель, отдача которого составляет 280 лошадиных сил. Вместе с агрегатом работает девятидиапазонный автомат и система полного привода.

Список опций пикапа представлен трёхзонным климат-контролем, аудиосистемой с семью динамиками, функцией контроля за полосой движения, а также камерой заднего вида и ассистентом при старте в гору. Продавец из Владивостока предлагает привезти пикап из Южной Кореи за 4,4 миллиона рублей.

Стоимость Honda Ridgeline у столичного дилера составляет 6,5 миллионов рублей.

На прошлой неделе в российских автосалонах вновь появились Honda Civic. Стоимость моделей, доступных в кузовах седан и хэтчбек, начинается от 2,2 миллиона рублей.