Опубликовано 16 июля 2012, 21:43

Aston Martin начал принимать в России заказы на новый суперкар

Преемник модели DBS - Vanquish - обойдется в 339 тысяч 600 евро
На российском рынке преемник суперкара Aston Martin DBS – Vanquish – обойдется в 339 тысяч 600 евро (в рублях по курсу ЦБ на момент покупки). По текущему курсу стоимость купе составляет более 13,5 миллиона рублей.
Aston Martin Vanquish
Aston Martin Vanquish
© Aston Martin

В России начали принимать заказы на преемника суперкара Aston Martin DBS – Vanquish. Цены на модель начинаются от 339 тысяч 600 евро (в рублях по курсу ЦБ на момент покупки). По текущему курсу стоимость купе составляет более 13,5 миллиона рублей. Первые заказчики получат свои автомобили до конца текущего года.

Новинка оснащается двенадцатицилиндровым мотором объемом шесть литров и мощностью 573 лошадиные силы, который агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Touchtronic 2. Первые сто километров в час суперкар набирает за 4,1 секунды. Максимальная скорость — 295 километров в час.

Как сообщалось ранее, в стандартном оснащении Aston Martin Vanquish будет двухместным, однако в качестве опции для модели будет предлагаться задний ряд сидений с двумя дополнительными посадочными местами. Кроме того, купе получит адаптивную подвеску с тремя режимами работы, карбон-керамические тормозные механизмы Brembo и 20-дюймовые колесные диски.

Тег: