Опубликовано 05 января 2015, 18:30

Новый Chevrolet Volt раскрыли на выставке электроники

Официальная премьера "Вольта" состоится в Детройте
Компания Chevrolet раскрыла внешность гибрида Volt нового поколения на выставке потребительской электронике CES. Полноценная премьера модели состоится на моторшоу в Детройте.
Chevrolet Volt
Chevrolet Volt
© CNET с сайта twitter.com

Компания Chevrolet перестала скрывать внешность гибрида Volt нового поколения. Модель была показана на выставке потребительской электроники CES, которая проходит в Лас-Вегасе.

Как сообщает издание Autoblog, модель была показана на специальном мероприятии для журналистов. По данным Carscoops, демонстрация Volt нового поколения продолжалась 30 секунд. Никаких технических подробностей о новинке в Chevrolet не привели.

Новый Chevrolet Volt раскрыли на выставке электроники

Официальная премьера Volt следующего поколения состоится 12 января на автосалоне в Детройте.

Ранее сообщалось о том, что "Вольт" получит гибридную силовую установку, состоящую из двух электродвигателей, 1,5-литрового бензинового мотора, а также новых литий-ионных батарей, которые легче и мощнее аналогов предшественника.

Помимо этого, гибрид получит управляющую электронику, которая будет менять режим работы силовой установки в зависимости от проложенного в навигаторе маршрута для оптимального расходования запаса батарей.