Опубликовано 31 января 2018, 13:20

Volkswagen сделал для России «драйвовый» седан Polo

Модель получила новую специальную модификацию
Компания Volkswagen подготовила для седана Polo на российском рынке специальную модификацию под названием Drive. Стоимость автомобиля составляет 694,9 тысячи рублей – на 30 тысяч рублей дороже комплектации Trendline, на базе которой построена новинка.
Volkswagen сделал для России «драйвовый» седан Polo

Компания Volkswagen подготовила для седана Polo на российском рынке специальную модификацию под названием Drive. Стоимость автомобиля в версии с 90-сильным мотором составляет 694,9 тысячи рублей – на 30 тысяч рублей дороже комплектации Trendline, на базе которой построена новинка.

Спецверсия будет предлагаться в новом цвете под названием White Silver. Автомобиль получит окрашенные в цвет кузова корпуса зеркал заднего вида с повторителями поворотников и электроприводом, а также 15-дюймовые колесные диски с декоративными колпаками.

При заказе опционального пакета «Спорт» седан оснастят окрашенными в черный цвет корпусами зеркал и задним спойлером, затемненными задними фонарями и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Volkswagen сделал для России «драйвовый» седан Polo

В салоне сиденья имеют тканевую обивку, а руль обшит кожей. В оснащение спецверсии входит аудиосистема с 6,5-дюймовым цветным сенсорным экраном, камера заднего вида, электростеклоподъемники всех дверей, круиз-контроль, а также обогрев передних сидений и форсунок омывателя ветрового стекла.

Длительный тест VW Polo седан против Логана, Весты и Соляриса: часть [первая](https://motor.ru/testdrives/budget-1.htm), [вторая](https://motor.ru/testdrives/budget-3.htm), [третья](https://motor.ru/testdrives/budget.htm) и [четвертая](https://motor.ru/testdrives/budget-2.htm)

Длительный тест VW Polo седан против Логана, Весты и Соляриса: часть первая, вторая, третья и четвертая

За доплату можно заказать пакет «Комфорт», в который войдет климат-контроль (для машин с топовым мотором он в базе), подогрев лобового стекла и парктроник.

Версия Drive будет предлагаться с моторами объемом 1,6 и 1,4 литра, выдающими 90, 110 и 125 лошадиных сил.

Седан VW Polo выпускается на заводе в Калуге. Цены на модель начинаются от 599,9 тысячи рублей. Самая дорогая версия стоит 919,9 тысячи рублей.

В нашем Телеграм-канале еще интереснее!
Теги: