Опубликовано 01 октября 2015, 14:15

Honda сделала прототипы для «свободного передвижения»

Концепты Wander Stand и Wander Walker дебютируют в Токио
Компания Honda показала два новых прототипа – Wander Stand и Wander Walker, которые дебютируют на автосалоне в Токио. Японцы охарактеризовали концепты, как транспортные средства для свободного передвижения.
Honda сделала прототипы для «свободного передвижения»

Компания Honda рассекретила два новых прототипа, которые называются Wander Stand и Wander Walker. Оба, по мнению автопроизводители, предназначены для того, чтобы «предоставить людям новые возможности свободы передвижения».

Никакой подробной информации о прототипах в Honda не сообщили. Известно лишь, что оба концепта будут представлены в конце октября на автосалоне в Токио.

Honda Wander Walker

Honda Wander Walker

Wander Walker представляет собой скутер, который, как считают в Honda, создан «для свободного маневрирования между пешеходами». Он оснащен информационно-развлекательной системой, имеет деревянную отделку и обивку ручек натуральной кожей.

Концепт Wander Stand – это четырехколесное транспортное средство, рассчитанное на двоих пассажиров с джойстиком, а также дисплеем вместо руля и приборной панели. Информация выводится на лобовое стекло при помощи проекционных технологий.

На Токийском автосалоне компания Honda также представит водородный хэтчбек FCV. Модель укомплектована «высокомощными двигателями», которые питаются от топливных ячеек. Максимальный запас хода новинки превышает 700 километров.