С молотка пустят редчайший автокемпер Канье Уэста
В машине не работают некоторые функции/imgs/2024/08/06/15/6554669/e8aa2f059805dbc1af2ea6b23caa797ea3ca8a8a.jpeg)
Mauck MSV 1120S Elite оборудован третьей осью, расположенной под задним бампером, которая предназначена для лучшего распределения нагрузки на шасси. Еще одной особенностью кемпера является обтекаемый дизайн с нестандартными передними дверьми. Кроме того, автомобиль оснащен передней оптикой от Ford Aeromax и Dodge Viper, а также задними фонарями от Jeep Grand Cherokee.
© Cars&Bids
В салоне автодома расположены кожаные диваны и кресла, кухонная зона, а также видеосистема и автономный генератор. При этом в автомобиле не работают стеклоподъёмники и кондиционер. В движение кемпер приводит 6,3-литровый бензиновый V8, который работает в паре с четырехступенчатым «автоматом». Согласно объявлению, пробег машины не превышает ста тысяч километров.
В начале мая необычный автокемпер показал Volkswagen. Главной особенностью автодома под названием California стала подъемная крыша с палаткой.