За неделю сразу несколько марок переписали ценники на новые машины
В России изменились цены автомобилей 9 брендовСкидки у большинства марок стали чисто символическими. Общий тренд на подорожание в 2026 году продолжился. На большинство комплектаций модельного ряда Lada производитель установил небольшую скидку в размере 1,5 тыс. рублей.
Jetour Dashing
© Jetour
Цены кроссоверов Xcite X-Cross 7 и X-Cross 8 снижены на те же 1,5 тыс. рублей, но параллельно урезаны скидки в 50−100 тыс. рублей, которые предлагались ранее.
Электромобильный бренд Exlantix, принадлежащий компании Chery, поднял цены на модели ES и ET на 60−70 тыс. рублей. Кроссовер Evolute i-Joy подорожал на 50−60 тыс. рублей в зависимости от комплектации. На 50 тыс. рублей подорожал Jetour Dashing, на 45 тыс. рублей – пикап Huanghai N7.
Changan отменил скидку в 100 тыс. рублей на популярный кроссовер CS75 Plus New. Для пикапа JAC T9, напротив, появилась новая акция с размером скидки в 100 тысяч рублей.
Ранее в Японии представили Subaru WRX STI Sport с «механикой» за 2,6 млн рублей.
Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.
я выбрал вместо рекламы.
😑
Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.
я выбрал вместо рекламы.
😑
Jetour Dashing
© Jetour