Новости

Видео: Toyota Corolla разъезжает по заснеженным улицам на трех колесах

© ViralHog / YouTube

В Сети можно найти множество роликов с автомобилями, как ни в чем не бывало разъезжающими по дорогам на трех колесах. Однако водитель Toyota Corolla из канадской провинции Альберта решил пойти дальше: на седане, лишенном левого заднего колеса, он выехал на покрытые толстым слоем снега улицы. На кадрах, которыми поделился ViralHog, водитель «трехколесной» Corolla выглядит абсолютно невозмутимым, пока его седан неторопливо проезжает перекресток.

Сразу после перекрестка, однако, водитель внезапно нажимает на педаль тормоза, и компактный седан останавливается на небольшом уклоне. Что случилось дальше, неизвестно, так как видео обрывается именно на этом моменте. Вероятно, тронуться на снежном уклоне «Тойоте» на трех колесах было непросто.

О том, как седан лишился колеса, также не сообщается. Вполне возможно, что причиной послужила авария. Или же шину спустило, а его владелец вместо того, чтобы заменить ее, решил полностью избавиться от проблемного колеса.

В прошлом году очевидцы в калифорнийском городе Лонг-Бич засняли на дороге Hyundai Sonata шестого поколения, которая ехала без одной из передних шин. Как и в случае с Toyota, водитель корейского седана выглядел совершенно спокойным, в то время как из-под колеса Hyundai сыпались искры.

Ошибка при инициализации компонента rcmwidget