Новости

Mercedes-AMG GLS 63 получил тюнинг c «кенгурятником» от Mansory

© Mansory

Тюнинг-ателье Mansory, последними работами которого стали преимущественно доработанные различные модели автомобилей Mercedes-Benz, представило проект на базе последнего поколения Mercedes-AMG GLS 63. В компании подготовили для полноразмерного кроссовера сразу два варианта деталей, которые предлагают превратить заводскую модель в более мощный, более роскошный и более эпатажный автомобиль либо в спортивном стиле, либо в нарочито внедорожном варианте оформления кузова.

Углепластиковый аэродинамический обвес включает в себя новые бамперы с развитым сплиттером спереди и массивным диффузором сзади, капот, накладки на колёсные арки, а также спойлер. В одном из вариантов обвеса Mansory даже предлагает установить на передний бампер «кенгурятник»!

Что касается интерьера, то немецкие тюнеры не предложили ничего сверхъестественного. В компании готовы реализовать любые пожелания своих клиентов, отделав интерьер теми материалами и в тех цветах, которые пожелает заказчик. Шоу-кары получили отделку углепластиком с разным рисунком карбонового волокна, а также обивку чёрной кожей в сочетании с аналогичным материалом песочного и голубого цветов.

Стандартный Mercedes-AMG GLS 63 оснащается 612-сильным 4,0-литровым бензиновым турбомотором V8, который тюнеры предлагают форсировать в трёх разных версиях. Пакет P720 подразумевает 720 лошадиных сил за счёт нового блока управления двигателем, а набор P850 позволяет снять с мотора уже 850 сил — с помощью новых турбин, доработанной впускной системы и спортивного выхлопа.

Ошибка при инициализации компонента rcmwidget