Новости

GMC Yukon получил подсветку переднего логотипа

Американский внедорожник GMC Yukon нового поколения получил опцию, знакомую по немецким кроссоверам Mercedes-Benz — подсветку переднего логотипа.

Как сообщает издание GM Authority, новый внедорожник GMC Yukon получил подсветку переднего логотипа на решётке радиатора. Значок GMC со светодиодной подсветкой доступен для комплектаций SLE, SLT, AT4 и Denali, однако пока непонятно, какого цвета при этом будут буквы на логотипе: красные, чёрные или же оба варианта логотипа. Обойдётся светящийся логотип недёшево — опция стоит 475 долларов у официальных дилеров марки. Передний логотип с подсветкой давно предлагает Mercedes-Benz, а BMW, к примеру, выпускает светящуюся решётку радиатора.

На данный момент неизвестно, будут ли значки GMC с подсветкой доступны на других моделях марки, но теоретически для этого нет никаких препятствий. GMC Yukon отличается от Chevrolet Tahoe в основном внешностью: у GMC оригинальное оформление фронтальной части и фонари с дополнительной секцией на двери багажника. В салоне установлен новый руль и есть ряд других отличий. Топовая модификация Yukon Denali и вовсе может похвастать собственной передней панелью, но разница всё равно лишь в дизайне, материалах и оборудовании.

Тег:
Ошибка при инициализации компонента rcmwidget