Новости

В России внезапно началась распродажа кроссоверов «Москвич 3»

© «Москвич»

В России предлагают кроссоверы «Москвич 3» на полмиллиона дешевле рекомендованной цены. Неожиданную распродажу устроил один из дилерских центров. Скидка распространяется на автомобили 2022 года выпуска. С учетом использования всех программ автосалона покупатели могут приобрести машины за полтора миллиона рублей. Вместе с машинами продавец предоставит клиентам «отпуск в подарок».

Приобрести «Москвич 3» 2022 года выпуска за полтора миллиона рублей можно воспользовавшись кредитом и трейд-ином. При этом рекомендованные розничные цены на кроссовер начинаются от 1 970 000 рублей. Вместе с автомобилем дилер подарит покупателям недельную поездку на две персоны в один из южных регионов страны или в Таиланд.

В настоящий момент модельный ряд бренда представлен бензиновым и электрическим кроссоверами. До конца года планируется выпустить на рынок седан и еще один вседорожник, которые получат названия «Москвич 5» и «Москвич 6». Ожидается, что в нынешнем году в России соберут около 50 000 автомобилей, 10 000 из которых получат электрическую силовую установку. В следующем году объемы производства вырастут вдвое.

На прошлой неделе в российских автосалонах появились кроссоверы «Москвич 3» в комплектации «Комфорт». За автомобили со светодиодной оптикой, подогревом сидений и другими новыми опциями запросили 2,25 миллиона рублей.

Ошибка при инициализации компонента rcmwidget