Опубликовано 29 ноября 2022, 13:50
1 мин.

В Токио появится дом с дизайном Aston Martin

Четырехэтажное здание будет включать гараж-галерею и огромную террасу
Компания Aston Martin представила проект частного дома. Четырехэтажное здание появится в Минами-Аояма, центре западной моды и одном из самых дорогих районов Токио. В распоряжении владельца № 001 Minami Aoyama будут винный погреб, кинотеатр, тренажерный зал, личный спа-центр и, конечно же, гараж-галерея с огромными окнами, через которые можно будет любоваться автомобилями.
В Токио появится дом с дизайном Aston Martin
© Aston Martin

Приход в сферу недвижимости Aston Martin называет частью долгосрочной бизнес-стратегии, важной для естественного развития бренда. За несколько лет компании удалось громко заявить о себе и поучаствовать в нескольких разноплановых проектах. Сейчас портфолио марки включает брендирование общественных пространств небоскреба в Майами, разработку дизайна загородного дома и нескольких квартир в Нью-Йорке.

Поднаторев на новом поприще, Aston Martin решил взяться за азиатский рынок. К ноябрю 2023 года в токийском элитном районе Минами-Аояма будет построен частный дом с дизайном Aston Martin — первый в этой части света. Четырехэтажное здание простой формы с изящным фасадом будет включать «автомобильную галерею», винный погреб, кинотеатр, тренажерный зал, личный спа-центр и открытую террасу на крыше.

Комнаты обещают наполнить уютом и атмосферой спокойствия. Добиться этого помогут особый подход к выбору цветов, декора и материалов. Визуализации демонстрируют утонченный западный стиль, что совсем неудивительно для Минами-Аояма. Этот район известен не только бутиками и дорогими ресторанами, но также как один из ведущих архитектурных и стилевых центров Токио.

Источник фото:Aston Martin
Источник:Aston Martin
Тег: