Опубликовано 22 мая 2021, 18:00
1 мин.

Audi предложила пользоваться навигационной системой по подписке

Предложение будет действовать лишь для некоторых моделей
Компания Audi объявила на американском рынке о введении подписки на использование навигационной системы для тех клиентов, кому эта функция нужна лишь время от времени.
Audi предложила пользоваться навигационной системой по подписке
© Audi

Немецкий автопроизводитель объявил, что отныне клиенты марки могут добавить к штатной информационно-развлекательной системе функцию навигации через магазин приложений myAudi Marketplace в фирменном мобильном приложении myAudi. Подписка обойдётся в 85 долларов (6256 рублей по актуальному курсу) в месяц или 850 долларов (62 560 рублей) в год. Услуга доступна для некоторых моделей Audi — Q5, Q5 Sportback, A4 и A5 2021 года, а также для E-Tron и E-Tron Sportback. Подключение навигационной системы к Wi-Fi можно добавить ещё за 49 долларов (3606 рублей) в месяц, а базовой навигацией можно пользоваться за 36 долларов (2649 рублей) в месяц. Система поддерживает соединение с восемью устройствами.

За 85 долларов подписчики получат доступ к целому ряду функций, включая спутниковые карты, распознавание голоса и рукописный ввод адреса на тачпаде. Как сообщает издание Autoevolution, немецкий автопроизводитель считает, что услуга подписки отлично подойдёт для тех, кто пользуется навигацией изредка. Система оптимизирована для 10,1-дюймового сенсорного экрана MMI. В России недавно стали доступны для заказа новые Audi A3 Sedan и Sportback: седан и хэтчбек четвертого поколения получили 12 вариантов окраски кузова, интеллектуальное светодиодное освещение, а также инновационные мультимедийные системы и технологии помощи водителю.