Опубликовано 14 марта 2024, 14:14
1 мин.

Владельцы обновленных Audi A3 смогут пользоваться климат-контролем только за доплату

Функции можно будет забронировать на разные сроки
В обновленной Audi A3 появилась подписка на климат-контроль. О платной подписке на ряд функций сообщали сотрудники пресс-службы немецкой марки в рамках презентации новой модели. Помимо климата владельцам автомобиля придется доплачивать за адаптивный круиз-контроль, а также интерфейсы Apple Car, Android Auto и другие опции. На первом этапе новая A3 будет доступна в Европе с двумя вариантами силовых установок одинаковой мощности.
Владельцы обновленных Audi A3 смогут пользоваться климат-контролем только за доплату
© Audi

Покупателям Audi A3 придется оформлять платную подписку на ассистента дальнего света, адаптивный круиз-контроль, расширение однозонного климат-контроля до двухзонного, а также интерфейсы Apple Car и Android Auto. Владельцы автомобилей смогут активировать данные опции на месяц, полгода или год, а также навсегда. Стоимость подключения опций в компании пока не раскрыли.

На европейском рынке обновленная Audi A3 доступна с полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил, а также дизельным двигателем той же мощности. Оба агрегата комплектуются семиступенчатым «роботом» S-tronic с двумя сцеплениями. В нынешнем году компания расширит моторную гамму для семейства A3.

Накануне компания Audi презентовала рестайлинговое семейство A3. Помимо существенных изменений в экстерьере модель впервые получила кросс-версию.

Источник:Audi
Тег: