Опубликовано 15 августа 2013, 17:53

В Сети появилось изображение "заряженного" купе BMW M4

Прототип BMW M4 может дебютировать в ближайшие выходные
В интернете появилось первое изображения "заряженного" купе BMW M4. Первый официальный показ новинки состоится либо в сентябре во Франкфурте, либо в ближайший уик-энд на конкурсе элегантсности в американском Пэббл-Бич.
Фото с сайта auto55.be
Фото с сайта auto55.be

В интернете появилось изображение "заряженной" версии купе BMW 4-Series – M4, которое предположительно является официальным. Фотографию двухдверки опубликовал портал Auto 55.

Точная дата дебюта новинки неизвестна. Издание утверждает, что премьера может состояться как на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года, так и на конкурсе элегантности в американском Пэббл-Бич. Последнее мероприятие состоится 18 августа.

В Сети появилось изображение "заряженного" купе BMW M4

Ранее компания BMW распространила видеотизер новой M-модели. В кадре можно заметить часть автомобиля желтого цвета. Такой же оттенок кузова у показанной на опубликованном сейчас изображении машины.

Ранее сообщалось, что BMW M4 оснастят рядной "турбошестеркой", мощность которой составит 450 лошадиных сил. Двигатель сможет работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с семиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями. "Горячее" купе окажется исключительно заднеприводным, тогда как для других версий 4-Series доступна система полного привода.