Опубликовано 03 декабря 2020, 17:03

Видео: британцы уничтожают легковушки на танке, чтобы снять стресс после 2020 года

Также во время «терапии» можно расстрелять машины из дробовика
В Великобритании предложили необычный способ борьбы с накопившемся стрессом. В качестве деструктивной терапии любой желающий может отправиться на автомобильную свалку, где уничтожит разбитые автомобили при помощи дробовика или настоящего боевого танка.
Видео: британцы уничтожают легковушки на танке, чтобы снять стресс после 2020 года
© Scrap Car Comparison / YouTube.com

Деструктивная терапия, как способ борьбы со стрессом, стала популярна среди жителей мегаполисов в последние несколько лет. Во многих странах существуют места, куда может прийти любой желающий и выплеснуть накопившийся гнев, разрушив специально построенные для дебоша пространства. Разнести можно как отдельные предметы интерьера, так и целые квартиры – все зависит от пожеланий клиента.

В Великобритании пошли еще дальше и предложили в качестве антистрессовой терапии уничтожать ненужные автомобили со свалок. В качестве орудия участникам предлагают воспользоваться настоящими дробовиками, из которых можно расстрелять любою понравившуюся машину.

Во второй части программы клиенты компании могут пересесть на 56-тонный танк. На военной машине можно на полной скорости раздавить несколько автомобилей. Если и этого покажется мало, организаторы предоставят уникальную возможность выстрелить по машинам из танковой пушки. Более эффектную антистрессовую терапию сложно себе представить.

Российские автобусы и такси защитят от коронавируса

В октябре прошлого года аналогичную антистрессовую терапию предложили жителям США. Любой желающий может прокатиться на настоящем танке и переехать на нем несколько легковых машин.

Источник: Motor1.com