Опубликовано 04 августа 2022, 11:42
1 мин.

Видео: Disney готовит продолжение мультфильма «Тачки»

Премьера новых эпизодов состоится 8 сентября
Кинокомпания Disney+ опубликовала первый трейлер нового мультипликационного сериала под названием Cars on the Road (в переводе —Тачки в дороге). Мультфильм станет продолжением знаменитой франшизы «Тачки». Главными героями новых эпизодов станут гонщик Молния Маккуин и его друг Мэтр, которые отправятся в увлекательное путешествие по США. Судя по трейлеру, в новом мультсериале, который выйдет в прокат уже 8 сентября, друзей ожидает множество приключений.
Видео: Disney готовит продолжение мультфильма «Тачки»
© Disney

«Тачки в дороге» представляет собой девятисерийный анимационный «роуд-муви». Главных персонажей сериала озвучат те же актёры, что и в оригинальной трилогии «Тачки». По словам режиссёра, в новых эпизодах покажут путешествие двух закадычных друзей по США, в ходе которого их ожидают невероятные приключения.

Судя по трейлеру, мультяшные автомобили побывают на скоростных магистралях, в лесах, а также в заброшенном городе и даже проедутся по поверхности высохшего соляного озера. На пути герои встретятся с призраками, циркачами, монстр-траками, а также металлическими динозаврами и сообществом магистральных тягачей. Первый сезон нового анимационного сериала появится в цифровом прокате 8 сентября 2022 года.

В середине марта компания Porsche заявила о планах разработать эксклюзивный 911 по мотивам анимационного мультфильма «Тачки». Помогать немецким инженерам будут дизайнеры киностудии Pixar.

Источник:Disney
Теги: