Опубликовано 23 июля 2019, 08:30
1 мин.

Лучшие кастом-проекты страны на один уикенд соберут в Москве

В эти выходные пройдет юбилейная Кастом Конвенция
В ближайшие выходные, 27 и 28 июля, на территории делового квартала Новоспасский пройдет пятая, юбилейная Кастом Конвенция. В честь первой серьезной даты организаторы обещают собрать в одном месте лучшие проекты.
Лучшие кастом-проекты страны на один уикенд соберут в Москве

В этом году ожидается действительно масштабное событие — на территории почти в 20 тысяч квадратных метров соберутся лучшие представители автомобильной культуры, чтобы показать свои проекты. Среди экспонатов будут самые разные экземпляры — от советских автомобилей в духе «Безумного Макса» до классических американцев в авторском исполнении.

Помимо уже готовых проектов, на Кастом Конвенции будет и зона строительства в режиме реального времени: мастерские и кастомайзеры будут на глазах у посетителей соревноваться друг с другом в постройке кастом-байков и автомобилей.

В конце второго дня устроят кастом-круиз: после закрытия все участники колонной выедут на Дербеневскую набережную и организуют небольшой пробег на своих автомобилях, мотоциклах и велосипедах. Купить билет на можно [по ссылке] (https://ccrevent.timepad.ru/event/958413/).