Опубликовано 17 мая 2021, 11:45
1 мин.

В Санкт-Петербурге впервые пройдет выставка КастомWeekend

Гостей ждет экспозиции с более сотней кастом-проектов
В ближайшие выходные, 22 и 23 мая, в Санкт-Петербурге впервые пройдет выставка КастомWeekend. На ней представят более ста авто-, мото- и велопроектов, которые разбавят редкими и уникальными транспортными средствами, интерактивными стендами и развлекательным шоу.
В Санкт-Петербурге впервые пройдет выставка КастомWeekend

Экспозиция КастомWeekend раскинется на более чем шести тысячах квадратных метров арт-пространства Selar Park и в основном будет состоять из различной кастом-техники. Однако будет и кое-что ещё. Например, интерактивная зона «Гараж», где любой желающий сможет попробовать себя в роли кастомайзера. Под чутким руководством профи гости выставки смогут нанести аэрографию, разобрать и собрать двигатель V8, отформовать металл приемами металшейпинга, а также сварить себе брелок в виде логотипа Harley-Davidson.

Помимо этого, посетителей КастомWeekend ждут выступления рокабилли/рок-н-ролльных коллективов и конкурсы. А самых маленьких гостей — аттракцион с советскими педальными машинками, «взрослыми» заправками и трассой. Билеты уже продаются. Цена — от 650 рублей.