Опубликовано 11 сентября 2022, 12:00
1 мин.

Ducati за несколько часов распродала все Streetfighter V4 Lamborghini

Но пообещала новые спецверсии мотоциклов
Посвящённый суперкару Lamborghini Huracan STO мотоцикл Ducati Panigale V4 S в специальной версии Ducati Streetfighter V4 Lamborghini был выпущен ограниченным тиражом. Несмотря на внушительную стоимость — 68 тысяч долларов за базовую версию и от 83 тысяч долларов за модификацию Speciale Clienti для владельцев автомобиля Huracan STO — все мотоциклы быстро обрели новых хозяев. Тех, кто не успел купить уникальный байк, итальянский мотопроизводитель утешил обещанием сделать ещё несколько спецверсий совместно с итальянским автопроизводителем.
Ducati за несколько часов распродала все Streetfighter V4 Lamborghini
© Ducati

Все 630 мотоциклов в цветовом сочетании Verde Citrea и Arancio Dac и 63 экземпляра в исполнении Speciale Clienti были распроданы за несколько часов после открытия приёма заказов на байки.

Вице-президент Ducati по глобальным продажам и послепродажному обслуживанию Франческо Милисия подчеркнул, что ряд фанатов итальянских компаний не успел купить мотоциклы, поэтому марка постарается подарить им возможность воплотить свою мечту в жизнь вместе со следующими эксклюзивными проектами.

Ducati за несколько часов распродала все Streetfighter V4 Lamborghini

Сроки выхода новых мотоциклов, созданных совместными усилиями Ducati и Lamborghini, не озвучены, но Ducati Streetfighter V4 Lamborghini появился через два года после предыдущего проекта.