Опубликовано 11 января 2020, 16:00

Forgiato выпустила 26-дюймовые колёсные диски

В комплект к колёсам можно приобрести соответствующий руль
Американская компания Forgiato презентовала новый комплект 26-дюймовых колёс со 127 спицами и даже сделала к ним рулевое колесо аналогичного дизайна.
Forgiato выпустила 26-дюймовые колёсные диски

Новинка от производителя экстравагантных колёс из Лос-Анджелеса отличается гигантским диаметров в 26 дюймов и элегантным дизайном в стиле ретро: в каждом колесе с ободом из полированного алюминия и широкой «полкой» можно насчитать по 127 тонких спиц из нержавеющей стали. Разболтовка дисков — 5х127, а крепёжные отверстия спрятаны под большими крышками с самовыравнивающимся логотипом. Колёса будут выпущены тиражом всего 100 комплектов и Forgiato уже принимает предварительные заказы. Чтобы зарезервировать комплект, нужно внести депозит в размере 500 долларов.

Поставки колёс клиентам запланированы на февраль. Комплект 26-дюймовых дисков обойдётся в 11 000 долларов, но есть довольно оригинальный способ сэкономить. Дело в том, что Forgiato разработала ещё и рулевое колесо, повторяющее дизайн колёсных дисков — правда, с меньшим количеством спиц. Руль предлагается за 2 000 долларов, но если заказать сразу и то, и другое, то калифорнийцы дают на диски скидку в 1 000 долларов — комплект обойдётся в 12 тысяч вместо 13. Forgiato подчёркивает, что колёса разработаны и изготовлены в США с использованием исключительно американских деталей.