Опубликовано 27 января 2023, 13:24
1 мин.

В России появился в продаже гибридный Geely Monjaro

Китайская марка до сих пор официально не привезла бензиновую версию модели
Бензиновые кроссоверы Geely Monjaro завозят в Россию по параллельному импорту с октября прошлого года. При этом официально китайские модели должны привезти только в марте-апреле. Вместе с тем, отечественные дилеры времени не теряют. Издание «Российская газета» сообщило, что один из автосалонов поставил в страну гибридную модификацию автомобиля. Приобрести новинку, которая помимо силовой установки немного отличается дизайном, можно за 4 199 000 рублей.
Geely Monjaro
Geely Monjaro
© Geely

Гибридный Geely Monjaro оборудован полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил, а суммарная отдача гибридной силовой установки составляет 245 лошадиных сил.

Внешне такой кроссовер можно отличить по радиаторной решетке со светящимся логотипом и светодиодными полосами, а также по иному переднему бамперу и другим колесным дискам. В остальном гибридный Monjaro повторяет конструкцию бензиновой версии. 4770-миллиметровый автомобиль построен на модульной архитектуре CMA, которую китайская компания разрабатывала совместно с Volvo.

Приобрести гибридный Geely Monjaro в России можно за 4 199 000 рублей.

Накануне стало известно, что первая партия Geely Monjaro окажется в России уже в феврале. Кроссоверы отправили из Китая еще 16 января.