Опубликовано 14 октября 2020, 15:25

Водитель на Rolls-Royce Ghost протаранил Lamborghini Urus

Виновник аварии убежал с места ДТП, забыв прихватить документы
Неподалёку от Бирмингема произошла авария, которая претендует на звание одной из самых дорогих за последнее время. Rolls-Royce Ghost стоимостью около 25 миллионов рублей врезался в Lamborghini Urus, цена которого – 20 миллионов рублей. Виновник столкновения скрылся с места происшествия, но забыл в машине документы с фотографией, так что его поимка – лишь вопрос времени.
Последствия столкновения Rolls-Royce Ghost и Lamborghini Urus
Последствия столкновения Rolls-Royce Ghost и Lamborghini Urus
© Twitter.com/ResponseWMP

Фотография разбитых Rolls-Royce Ghost и Lamborghini Urus появилась в Twitter. Судя по снимку, у Ghost серьезно повреждена передняя часть и правый бок, а у Urus – задний бампер и правое заднее крыло. Обошлось без пострадавших, а причинённый ущерб ещё только предстоит оценить.

По одной из версий, Rolls-Royce Ghost был взят в аренду – это объясняет побег водителя. Причём он скрылся в спешке, так как забыл на месте преступления своё удостоверение личности. В комментариях к публикации в Twitter пользователи также предполагают, что ДТП может быть подстроено с целью получения страховой выплаты. Им показалось подозрительным, что в аварии учувствовали два дорогих и довольно редких автомобиля.

Rolls-Royce откажется от подсвеченной статуэтки «Духа экстаза»

Другое дорогостоящее ДТП недавно случилось на перевале Сен-Готард в Швейцарии – там столкнулись гиперкар Bugatti Chiron, спорткар Porsche 911, кемпер и универсал Mercedes-Benz C-Class.

Источник: Twitter.com/ResponseWMP