Опубликовано 14 мая 2021, 11:14
1 мин.

Рестайлинговый Haval H9: появились новые фотографии

Изменения затронули только внешность внедорожника
В базе Министерства промышленности Китая появились фотографии рестайлингового Haval H9. Последний раз модель обновлялась на местом рынке два года назад, и настало время очередного рестайлинга.
Рестайлинговый Haval H9: появились новые фотографии
© sohu.com

Серьезных изменений не предвидится. Судя по сертификационным снимкам, у внедорожника увеличившаяся в размерах радиаторная решетка с вертикальными ламелями, чуть иной передний бампер и другие блоки противотуманок, а хромированных деталей стало больше. Вероятно, так будут оформлены топовые комплектации модели.

Рестайлинговый Haval H9: появились новые фотографии

© sohu.com

Двигатель останется прежним: на китайском рынке Haval H9 доступен с бензиновым турбомотором объемом 2,0 литра, который выдает 224 лошадиных силы.

H9 представлен и в России, модель собирают на заводе Haval в Тульской области. В марте на рынок вышел внедорожник 2021 модельного года, который получил ряд улучшений в салоне и доработанный бензиновый турбомотор, мощность которого снизилась с 245 до 218 лошадиных сил.

Цены на обновленный H9 начинаются от 2 620 000 рублей. Как и прежде, модель можно купить как пяти-, так и в в семиместном исполнениях. С начала 2021 года Haval реализовал в стране более 9559 новых автомобилей, 761 из которых – это внедорожники H9.

Источник: sohu.com