Опубликовано 21 июля 2020, 11:28
1 мин.

Появились изображения салона нового Hyundai Tucson

Дизайн-скетч демонстрирует минималистичный цифровой интерьер кроссовера
В Сети опубликовали дизайнерский эскиз интерьера Hyundai Tucson следующего поколения. На скетче, который распространил портал World Scoops, изображен салон в минималистичном стиле, с большим вертикальным экраном и прямоугольной цифровой панелью приборов.
Дизайнерский скетч салона нового Hyundai Tucson
Дизайнерский скетч салона нового Hyundai Tucson
© worldscoop.forumpro.fr

О том, что со сменой поколения Hyundai Tucson обзаведётся вертикальным планшетом в салоне, стало известно ещё в в июне. Тогда же была озвучена версия о том, что вариант с дисплеем как у Tesla ориентирован на китайский рынок, где особенно любят такую конфигурацию. В других же странах Tucson предложат с более традиционным экраном мультимедийной системы, который визуально объединён с сенсорным блоком климат-контроля. Также модели прочили виртуальную приборную панель диагональю 10,25 дюйма от новой Elantra и кнопочный пульт вместо привычного селектора трансмиссии.

Шпионская фотография салона нового Hyundai Tucson

Шпионская фотография салона нового Hyundai Tucson

© thekoreancarblog.com

Ранее появились подробности о силовых агрегатах нового Tucson. В моторную гамму войдут 1,6-литровая «турбо­четвёрка» Smartstream (183 лошадиные силы), модернизированный 2,0-литровый дизель от кроссовера нынешнего поколения, турбомотор 2.5 T-GDI (294 силы) для Tucson N Line и гибридная установка на базе двигателя 1.6.

Премьера Hyundai Tucson нового поколения состоится в конце нынешнего года либо в начале следующего. В 2021 году новинка доберётся до российского рынка.

Источник: World Scoops