Опубликовано 14 апреля 2016, 13:38

Появилось изображение интерьера нового Peugeot 3008

Премьера кроссовера следующего поколения пройдет в Париже
Французский журнал L’Automobile опубликовал первое изображение интерьера нового кроссовера Peugeot 3008. Предполагается, что мировая премьера модели состоится сентябрьском автосалоне в Париже.
Появилось изображение интерьера нового Peugeot 3008

Французский журнал L’Automobile опубликовал первое изображение интерьера нового кроссовера Peugeot 3008. Предполагается, что мировая премьера модели состоится на сентябрьском автосалоне в Париже.

Кроссовер следующего поколения будет построен на модульной платформе EMP2, которая уже лежит в основе Peugeot 308 и Citroen C4 Picasso. Дизайн модели выполнят в стилистике гибридного концепт-кара Quartz, дебютировавшего два года назад на Парижском моторшоу.

Впервые шпионские фотографии нового Peugeot 3008 появились в августе прошлого года. В апреле этого на одном из предприятий производителя был заснят кузов модели. Кроме того, на фотографиях, опубликованных китайским сайтом XCar, можно разглядеть элементы дизайна передней части кузова обновленного 3008-го для КНР.

Ожидается, что в гамму двигателей кроссовера войдут 1,2-литровый турбомотор мощностью 130 сил, а также 92-150-сильные дизели. Более детальной информации о машине пока нет.

Тег: