Опубликовано 06 октября 2014, 17:36

Бюджетному лифтбеку Seat Toledo добавили светодиодные фары

Новая светотехника будет предлагаться для Toledo в качестве опции
Компания Seat добавила в оснащение бюджетного лифтбека Toledo, который является перелицованной версией Skoda Rapid, полностью светодиодные фары головного света и задние фонари. Такая же оптика используется маркой, например, на семействе Leon.
Seat Toledo
Seat Toledo
© Seat

Компания Seat добавила в оснащение бюджетного лифтбека Toledo, который является перелицованной версией Skoda Rapid, полностью светодиодные фары головного света и задние фонари. Такая же оптика используется маркой, например, на семействе Leon. Цена этой опции пока не известна.

«Толедо» четвертого поколения дебютировало в 2012 году. Модель на европейском рынке предлагается с 1,2-литровым бензиновым двигателем, развивающим в зависимости от модификации 86 и 105 лошадиных сил, 122-сильным мотором 1.4, а также с 1,6-литровым дизелем, доступным в нескольких вариантах мощности – от 90 до 105 сил.

Бюджетному лифтбеку Seat Toledo добавили светодиодные фары

Изначально предполагалось, что «Толедо» доберется до России в первой половине 2013 года, однако затем в компании отказались от этих планов из-за «изменения курса рубля».

Бюджетному лифтбеку Seat Toledo добавили светодиодные фары

Лифтбек Skoda Rapid доступен на российском рынке с моторами мощностью 75, 105 и 122 силы. Цены на модель начинаются от 479 тысяч рублей.

Тег: