Опубликовано 17 июля 2022, 15:00
1 мин.

Liberty Walk показал обвес для Lamborghini Urus

Это первый японский проект для итальянского суперкроссовера
Японское тюнинг-ателье Liberty Walk, которое известно своими эпатажными аэродинамическими обвесами для различных моделей автомобилей, представило первый проект по модернизации самого популярного в истории Lamborghini. Кроссовер Urus традиционно для тюнера обзавёлся изменённым дизайном, который можно безошибочно определить именно как работу специалистов компании из Страны восходящего солнца. Пока обвес существует лишь в виде компьютерных рендеров, но к концу года детали станут реальностью.
Liberty Walk показал обвес для Lamborghini Urus
© Liberty Walk

Liberty Walk в своей гамме уже не первый год имеет обвесы для суперкаров Aventador и Huracan, но только в 2022 году пришло время для выпуска деталей для Urus — кроссовера, ставшего самым массовым автомобилем в истории Lamborghini. Но на стиле проекта это ничуть не сказалось.

Для Lamborghini Urus предложены передний бампер с развитым сплиттером, новый капот, традиционные для японской компании накладки на колёсные арки, а также — новые пороги.

Задняя часть, помимо иного бампера с массивным диффузором, отличается развитым спойлером, квадратными патрубками выхлопной системы. Естественно, штатные колёса можно заменить новыми дисками.

Премьера обвеса Liberty Walk для Lamborghini Urus состоится осенью 2022 года на выставке SEMA Show в Лас-Вегасе. Заявлено, что детали будут сделаны из углепластика и станут поставляться как в неокрашенном виде, так и с покрытием в цвет кузова.