Опубликовано 01 августа 2018, 12:17

Кросс-версия Renault Logan: первые фотографии

Модель получит увеличенный дорожный просвет и вариатор вместо «автомата»
В Сети появились фотографии закамуфлированной машины, которая, предположительно, является предсерийным вариантом кросс-версии Renault Logan. Снимки опубликованы сообществом Lada Granta FL клуб в ВКонтакте. О возможности появления такой модификации седана в линейке французской марки сообщалось в июне.
Кросс-версия Renault Logan: первые фотографии

В Сети появились фотографии закамуфлированной машины, которая, предположительно, является предсерийным вариантом вседорожной версии Renault Logan. Снимки опубликованы сообществом Lada Granta FL клуб во ВКонтакте. О возможности появления такой модификации седана в линейке французской марки сообщалось в июне.

По предварительной информации, мировой дебют вседорожного Renault Logan состоится в августе на Московском международном автосалоне. Продажи новинки начнутся в ноябре вместе с обновленным Sandero Stepway.

Кросс-версия Renault Logan: первые фотографии

От обычных «Логанов» кросс-версия будет отличаться увеличенным дорожным просветом (195 вместо 155 миллиметров), обвесом из некрашеного пластика и вариатором, который придет на смену четырехдиапазонному «автомату». У машины будет передний привод и прежний двигатель — 1,6-литровый «атмосферник».

На российском рынке Renault Logan Cross составит конкуренцию Lada Vesta Cross. Вседорожный седан предлагается по цене от 763 900 рублей и комплектуется двигателям 1.6 или 1.8 мощностью 106 и 122 лошадиные силы соответственно. Коробка — пятиступенчатая «механика» или «робот».

Теги: